Найдите значение выражения (18+15) + (34+22) (36+27) - (34+15) 36/12+13*2 56*3-132/11 (596-453) * 2 (218+237) / 7

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:44
    0
    (18+15) + (34+22) = 89

    1) 18+15=33

    2) 34+22=56

    3) 33+56=89

    (36+27) - (34+15) = 14

    1) 36+27=63

    2) 34+15=49

    3) 63-49=14

    36/12+13*2=29

    1) 36/12=3

    2) 13*2=26

    3) 3+26=29

    56*3-132/11=

    1) 56*3=168

    2) 132/11=12

    3) 168-12=156