Готовить школе Буратино купил 34 тетради по 12 Сольдо и 18 тетрадей по 16 сольдо Сколько сольдо заплотил Буратино за все тетради

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:58
    0
    1) 12*34=308 (с) за 12 тетрадей

    2) 18*16=148 (с) за 18 тетрадей

    3) 308+148=456 (с)

    ответ: 456 сольдо
  2. 16 ноября, 21:17
    0
    Ответ: Буратино заплатил: 34*12 + 18 * 16 = 408 + 288 = 696 сольдо