Готовясь к школе, буратино купил 34 тетради по 12 сольдо и 18 тетрадей по 16 сольдо. сколько сольдо заплатил буратино за все тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:31
    0
    1) 34 * 12 = 408 (c)

    2) 18 * 16 = 288 (c)

    3) 408 + 288 = 696 (c)

    Ответ: Буратино заплатил 696 сольдо за все тетради
  2. 7 января, 12:42
    0
    34*12+18*16=408+288=696