Найти длину стороны квадрата, если его площадь равна 8 кв. см.

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:47
    0
    8/2=4 см длинна стороны квадрата
  2. 14 октября, 11:00
    0
    S=a*4

    8=a*4

    a=8/4=2

    Ответ: 2 см