Решить уравнение 0,64*x=3,18

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:41
    0
    X = 3,18/0,64

    x = 318/64

    x = 159/32
  2. 28 июля, 00:45
    0
    Х=3, 18/0, 64

    х=4, 96875