1.2 * (36+5) = 2 * (2.46-3.6) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:39
    0
    1.2 * (36+5) = 2 * (2.46-3.6) =

    1,2*41=2*1,14

    49,2=2,28