Выразить время в часах сначало представить в виде необыкновенной дроби а затем десятичной 6 минут. 12 минут. 15 мин. 30 мин. 45 мин

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:03
    +1
    6 минут = 6/60=1/10=0.1

    12 минут=12/60=2/10=0.2

    15 минут=15/60=5/20=1/4=0.25

    30 минут=30/60=1/2=0.5

    45 минут=45/60=15/20=3/4=0.75