Измерь длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь. длина-6 ширина-4

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:10
    0
    1) (6 + 4) · 2 = 20 (см) - периметр

    2) 6 · 4 = 24 (см²) - площадь