За 3 минуты моторная лодка преодолела расстоянии 750 м за первые 2 минуты она прошла 450 м определите скорость лодки в каждую из 3 минут если за вторую минуту была прочной на 100 м меньше чем за третью

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:46
    0
    1) 750-450=300 (м) - за третью минуту.

    2) 300-100=200 (м) - за 2 минуту.

    3) 750 - (300+200) = 250 (м) - за 1 минуту

    ответ: 300 м, 200 м, 250 м.