Выполните действия: 3 2/3 * 4 7/8 : 13/16;

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:20
    0
    3 2/3 * 4 7/8 : 13/16

    3 2/3*4 7/8=11/3*39/8=143/8

    143/8*16/13=22