В хозяйстве вырастили 1000 кг лука. Из них 800 кг отправили в магазин, а остальной лук разложили в ящики по 10 кг в каждый. Сколько получилось ящиков с луком?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:39
    0
    1000-800=200

    200:10=20 ящиков
  2. 12 июля, 09:28
    0
    1) 1000-800=200 (кг) - осталось

    2) 200:10=20

    Ответ: 20 ящиков с луком.