Фермер с октября до января израсходовал 5/16 годового запаса овса, а с 16 январядо апреля - на 1/8 больше. Какая часть овса у него еще осталась?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:31
    0
    5/6+1/8=20/24+3/24=23/24 израсходовал всего

    1-23/24=1/24 осталась