Осенью расход электроэгерги составил 300 киловат в час. Зимой увеличился на 30 процентов. Вечер уменьшился на 50 процентов. каким стал расход

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:45
    0
    1) 300*1,3=390 (кВ) - Зимой

    2) 390*0,5=195 (кВ)