Сложите дроби 3/7+2/9 1/3+2/9

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:11
    0
    3/7+2/9=41/63

    1/3+2/9=5/9
  2. 4 августа, 17:24
    0
    3/7+2/9 = 27/63+14/23 = 41/631/3+2/9 = 9/27+6/27 = 15/27