Один станок-автомат проводит 13 деталей в минуту, а второй 16 таких же деталей. За 20 минут работы первого станка и 15 минут работы второго станка всего будет изготовлено?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:38
    0
    13*20+16*15=260+240=500
  2. 13 мая, 01:41
    0
    1) 13*20=260 дет 1 й стан 2) 16*15=240 дет 2 й стан 3) 260+240 = 500