Задача Столовая израсходовала за три месяца 670 кг муки в первый месяц она из расходовала 212 кг, во второй месяц - на 119 кг больше. Сколько килограммов муки столовая израсходовала в третий месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:05
    0
    1) 212+119=331 (кг) - столовая израсходовала во 2 месяце

    2) 670 - (212+331) = 127 (кг)

    ответ: 127 кг
  2. 23 июня, 03:40
    0
    212+119=331 кг израсходовали во 2 месяц

    212+331=543 кг израсходовали за 2 месяца

    670-543=127 кг израсходовали в 3 месяц