Найдите неизвестное число638+516 - * = 923? (586-163) * - 2520:18=1

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:04
    0
    638+516-*=923

    638+516=1154

    1154-923=231

    638+516-231=923

    (586-163) * - 2520:18=1

    Ответ: 6