X умножить на 2 минус 160 равно 40

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:49
    0
    Х*2-160=40

    2 х=40+160

    2 х=200

    х=200:2

    х=100

    проверка: 100*2-160=200-160=40
  2. 11 февраля, 01:03
    0
    Х*2-160=40

    х*2 = 160+40

    х*2 = 200

    х=200:2

    х=100

    100*2-160=40

    40=40