Найдите значение вырожения (с-57) : (87-d), если c=183, d=69

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:06
    0
    (с-57) : (87-d) = (183-57) : (87-69) = 126:18=7

    с=183

    d=69

    Ответ: 7.