Периметр прямоугольника равен 46 см, а одна сторона равна 8 см. Найди площадь квадрата, построенного на стороне прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:30
    0
    P = (8+15) + (8+15) = 46

    s=8*8=64 площадь квадрата