Решите уравнение 1) 4 x + 5x + 4,7 = 16,4

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:30
    +1
    4 х + 5 х + 4,7 = 16,4

    4 х + 5 х = 16,4 - 4,7

    9 х = 11,7

    х = 11,7 : 9

    х = 1,3

    Ответ: х = 1,3
  2. 12 июня, 12:12
    0
    9x=16,4-4,7

    9x=11,7

    x=11,7:9

    x=1,03