Решите уравнение х+3 х+5=17 3.5 х+2.2 х=4.56 3.2 у-2.7 у=0.6 3.7 у-у=0.54

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:55
    0
    3,5x+2,2x=4,56

    5,7x=4,56

    X=4,56:5,7

    X=0,8

    3,2y-2,7y=0,6

    0,5y=0,6

    Y=0,6:0,5

    Y=1,2

    3,7y-y=0,54

    2,7y = 0,54

    Y=0,54:2,7

    y=0,2