Решите уравнение Z умножить на 49 равно 927 + 935

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:50
    +1
    Z*49=927+935

    Z*49=1862

    Z=1862:49

    Z=38. проверка 38*49=927+935

    1862=1862.