Решите пример (5726+14) / 7=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:37
    0
    (5726+14) : 7=5726+14=5740:7=820
  2. 10 октября, 23:40
    0
    (5726+14) / 7 = 5740/7=820