Решите уравнение 1,2 х-0,6 х=0,8 х-27

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:08
    0
    1,2 х-0,6 х=0,8 х-27

    1,2 х-0,6 х-0,8 х=27

    -0,2 х=27

    -х=27:0,2

    -х=13,5

    х=-13,5
  2. 26 ноября, 19:15
    0
    1,2x-0,6x=0,8x-27 0,6x=0,8x-28 0,8x-0,6x=27 0,2x=27 x=27/0,2 x=135