Найдите значение выражения: 56-88 + x * 73 при x=8

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:00
    0
    Подставляем вместо х его значение 56-88+8 х73=56-88+584=728
  2. 16 мая, 07:16
    0
    56 - 88 + х * 73; при х = 8

    56 - 88 + 8 * 73 = 56 - 88 + 583 = - 32 + 583 = 551