28:8:3? 21:7*3? 0*19?2*6:3

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:34
    0
    1) 1.1 (6) ; 2) 9; 3) 0; 4) 4
  2. 21 августа, 09:19
    0
    28:8:3≈1,2

    21:7*3=9

    0*19=0

    2*6:3=4