Формула корней квадратного уравнения. Решение квадратного уравнения ax2+bx+c=0, a

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:40
    -1
    Через дискриминант: D=b²-4ac Потом находи Х х1=-b+√D/2a x2=-b-√D/2a Вот и все.