1) На сколько 90 больше, чем 24?

2) На сколько 24 меньше, чем 53?

3) Число 72 уменьши на 49.

4) Число 35 увелич на 58

5) Запиши разность чисел 76 и 58.

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:59
    0
    1) 90-24=66 на 66

    2) 53-24=29 на 29

    3) 72-49=23

    4) 35+58=93

    5) 76-58=18
  2. 29 июня, 09:04
    0
    1) 90-24 = на 66

    2) 53-24 = на 29

    3) 72-49 = 23

    4) 35+58=93

    5) 76-58=18

    (и это 10-11 класс? вы серьезно?)