Вычеслить: 1/4+5/6-1/2

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:43
    0
    =3/12+10/12-6/12=13/12-6/12=7/12
  2. 8 мая, 20:28
    0
    3/12+10/12-6/12=7/12