25/37 - (32/37-14/37) как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:03
    0
    У всех общий знаменатель, значит, выполняем действия.

    сначала то, что в скобках:

    1) 32/37 - 14/37 = 18/37

    2) 25/37 - 18/37 = 7/37