Реши примеры 54+26 42-18 80-47 87-40 70+12 60-7

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:00
    0
    1) 80 2) 23 3) 33 4) 47 5) 82 6) 53
  2. 20 июня, 16:41
    0
    54+26=80

    42-18=24

    80-47=34

    87-40=47

    70+12=82

    60-7=53