Сколько будет? 24•137-54•62:2•1728,62=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:13
    0
    1) 24*137=3288

    2) 54*62=3348

    3) 3348/2=1674

    4) 1674*1728,62=2893709,88

    5) 3288 - 2893709,88=-2890421,88