Решите уравнение 1/3 х+1/4 х-1/12 х=5

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:06
    0
    1/3=4/12, 1/4=3/12, считаем' 4+3-1=6/12 получаем, что 6/12 или 0,5=5 х=5:0,5=10