Решите уравнения: 17,3-2,6 х=6,12

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:01
    0
    17,3-2,6 х=6,12

    2,6 х=17,3-6,12

    2,6 х=11,18

    х=11,18/2,6

    х=4,3
  2. 7 декабря, 13:18
    0
    2,6 х=17,3-6,12

    2,6 х=11,18

    Х=11,18:2,6

    Х=4,3