Найдите 25% от суммы четырёх дробей: 2/3, 3/4, 5/6, 11/12.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:24
    0
    2/3+3/4+5/6+11/12=8+9+10+11/12=38/12 * 1/4=38/18=19/9=2 1/9