Сестры шили купить компакт-диск за 40 руб. у одной из них 12 руб. а другой 16 Сколько еще они должны попросить у родителей

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:55
    0
    Решение:

    12 + 16 = 28 руб. (у сестер)

    40 - 28 = 12 руб (еще нужно)

    Ответ: У родителей они должны спросить еще 12 рублей
  2. 5 октября, 17:24
    0
    12 + 16 = 28 рублей - у сестёр вместе

    40-28 = 12 рублей - надо попросить у родителей