Приведите подобные слогаемые: 2 (x+1) - 5 (3x+2) - 3 (x-2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:26
    0
    2 (х+1) - 5 (3 х+2) - 3 (х-2) = 2 х+2-15 х-10-3 х+6=-2-16 х