Помогите решить этот пример уравнением. Частное неизвестного числа 20 равно произведению чисел 623 и 14

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:08
    0
    623/14=8722%20=436,1 вот моё мнение
  2. 29 апреля, 05:45
    0
    Х: 20=623*15

    х=623*15*20

    х=18690