Длина прямоугольника 24 1/2 см. Ширина в 1 2/5 раза меньше. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:27
    0
    24 1/2 х2=29 см-длина

    1 2/5 х2 = 2.8 см - ширина

    29+2.8=31.8 c