Вычисли.

964-374-16*4=? 720:9+105*3=?

78:26*204-200=? 540:6+202*4=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:47
    0
    В первом 526 во втором 395

    в третьем 412 в четвёртом 898
  2. 3 октября, 17:55
    0
    1) 964-374-16*4

    1) 16*4=64

    2) 964-374=590

    3) 590-64=526

    720:9+105*3

    1) 720:9=80

    2) 105*3=315

    3) 80+315=395

    78:26*204-200

    1) 78:26=3

    2) 3*204=612

    3) 612-200=412

    540:6+202*4

    1) 540:6=90

    2) 202*4=808

    3) 90+808=898