Решите уравнения

1) 9z^2+6z+10=0

2) 4z^2+4z+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:31
    0
    1) 9z²+6z+10=0

    D=36-360=-324; D<0⇒корнейнет

    2)

    4z²+4z+5=0D=16-80=-64; D<0⇒корней нет