Вычислите

-0.6 + (+1/2) + 0.7

-3.8 + (-5.4)

-0.75 + (-4/5) + 0.9

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:47
    0
    -0.6 + (+1/2) + 0.7=0.6

    -3.8 + (-5.4) = - 9.2

    -0.75 + (-4/5) + 0.9=-0.65