1: найдите значение выражений

1) 84,25 * 3

2) 0,255*28

3) 0,125*312

4) 6,75*144

5) (4,8 + 3,5) * 15

6) (18,6 - 9,1) * 32

2: найдите периметр восьмиугольника если каждая строна = 3,75 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:07
    0
    1

    1) 84,25*3 = 252,75

    2) 0,225*28 = 6,3

    3) 0,125*312 = 39

    4) 6,75*144 = 972

    5) (4,8+3,5) * 15 = 124,5

    6) (18,6-9,1) * 32 = 304

    2

    Р = 3,75 * 8 = 30