1 первый множитель выражен суммойчисел 154 и 46, а второй множительравен 0 найти произведение

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:58
    0
    (154+46) * 0=0

    Так как независимо от первого множителя произведение будет все равно равняться нулю
  2. 27 июля, 10:51
    0
    154+46=200 - первый множитель

    произведение равно 0, т. к. любое число умножить на 0=0

    200*0=0