Lenovo твиткам на замена водительского положены стороны две стрекозы через 0,08 часа между ними было 4,4 километров скорость полета стрекозы 28,8 километров час Найдите скорость полета другой стрекозы

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:27
    0
    1) 4,4:0,08=55 (км/ч) - V полёта 2 стрекоз

    2) 55-28,8=26,2 (км/ч) - V другой стрекозы