программу действий и вычисли: (154.800:10:9-47*6) * (97840:80+77) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:19
    0
    154800:10=15480

    15480:9=1720

    47*6=282

    1720-282=1438

    97840:80=1223

    1223+77=1300

    1438*1300=1869400

    ответ: 1869400 удачи учись отлично)