Лилипуты петлицах Гулливера в хлеб им доставили 20 мешков ржаной муки по 80 г в каждый мешки и 40 мешков пшеничной муки по 600 г в каждом мешке шесть такой муки привезли больше ржаной или пшеничные и насколько

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:14
    0
    1) 80*20=1600 ржаной

    2) 600*40=24000 пшеничной

    3) 24000-1600=22400 пшничной больше