Решите уравнение

1) (х+7) / 8=9

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:11
    0
    (х+7) / 8=9

    х+7=9*8

    х+7=72

    х=72-7

    х=65
  2. 18 августа, 03:21
    0
    (х+7) / 8=9

    х+7=9*8

    х+7=72

    х=72-7

    х=65