9-2 х=1 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:54
    0
    9-2 Х=1

    2 Х=1+9

    2 Х=10

    Х=10/2

    Х=5
  2. 4 января, 22:34
    0
    2 х=9-1

    2 х=8

    х=8 разделить на 2

    х=4